| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit/Silber | Bosch | 7,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Silber | Bosch | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot/Silber | Bosch | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | Bosch | 4,7 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 697 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Metall | Bosch | 113 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau / Silber | Bosch | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | Bosch | 779 g |
| Farbe | Anthrazit/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 7,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Weiß/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 1 kg |
| Farbe | Dunkelrot/Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 4,7 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 697 g |
| Farbe | Metall |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 113 g |
| Farbe | Grau / Silber |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 779 g |